Вот и ещё один день прошел. В коматозе, нервяке. В сухом остатке пустота. А жить когда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (502344)
вот два с половиной месяца живу))
сколько можно пахать? 43 года стаж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здесь и сейчас,в осознанности.....
Наставник (89922)
Доооолог день до вечера ,коли делать нечего!
/русская народная/
А это и есть наша счастливая жизнь коматоз только у всех разный
Делать себе перерывы в нервяке.
Вот тупо забить и свалить хоть на полчаса в хорошее и приятное место.и пусть весь мир подождет со своим коматозом. Главное не испытывать чувство вины)