Привет! Я такая жадина... а ты?===>>>

На работе кулеры пока бездействуют. Из ещё должны почистить и виду будут нам заказывать с учебного года. Так же и столовая не работает. Даже туалеты ещё некоторые закрыты)))

В общем, конечно, я на машине, но с парковки в кабинет я приперла пятилитровку воды себе.

И вот, уже я ухожу, вдруг ко мне коллега забегает со стаканом - «Дай воды попить!»... я эту коллегу после отпуска первый раз вижу.
Мне захотелось ей отказать в стакане воды))).
Пришлось себя пересиливать.
Ну почему она со своей подругой не позаботились купить себе Воду (ведь так же знают, как обстоят дела). А я должна «разбазаривать» эти драгоценные капли 💧), а потом носить тяжести?!.
вИду - это вОду))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Привет!На востоке зашквар жалеть воду и хлеб.Кто бы не попросил,надо дать,если есть,это ещё со времён кочевников положняк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127060)

Верховный Наставник (169975)
гони ее)
Яб дала,но спросилаб,а че она сама себе воды не взяла?! Вы в пустыне работаете- магазов нет рядом сбегать купить? Я,просто сама водохлеб и мне надо много воды,но,у нас основной инстинкт- выживание,он и рулит- маме пусть позвонит,чтоб выслала.
Хранитель Истины (487315)
Пора привыкнуть,что потребителей - пруд пркди!