Хочу домой!

Вапроз. Ваш ДОМ - он какой?)
Квартира, хибара, съемная хата, дача и тыды.
Понятие ДОМ для вас что? Как там?
Атмосфера, квадратура, ну и все такое)
Как там у вас?) Так, как вам хотелось всегда и нравица?

Расскажите карочи про свой ДОМ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70619)
у меня есть дом, там живет моя семья. мне в нем спокойно и хорошо. я могу делать в нем все что хочу. для моего понимания, мой дом - моя крепость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой дом- там где я.
Хотя- я тоже хочу домой...знать бы где это...))
То где я сейчас - страшно))
Доброго)
Хранитель Истины (321586)
Я бомжара( Где прописана, не живу, где живу, не прописана... Хотя щас живу везде помаленьку... вот сегодня выбор передо мной - где ночевать? Три квартиры на выбор, но в любой есть свои плюсы и минусы... прям хоть жребий бросай(
ПРивет, Макс!