Ни дня без катастроф.. Сколько времени сможет занять техногенная самоликвидация РФ?

Одиночные хлопки взрывов по всей стране постепенно перерастают в бурные аплодисменты.

Очередной путинский прорыв: на НИИАРе произошло аварийное отключение электричества.

НИИАР — это научно-исследовательский институт атомных реакторов.
Говорят, что ничего серьёзного не произошло, но от этого ещё тревожнее...

В то время как полицаи избивают недовольных россиян на улицах их городов и бросают в темницы политических конкурентов находящихся у власти людей, прогнившая от времени и отсутствия амортизационных отчислений инфраструктура, построенная ещё дедами при помощи американцев и пленных немцев, начинает отказывать по всей стране, проявляя свой износ взрывами газа, боеприпасов, авиакатастрофами по всей стране.

РФ на своём особом пути к самоликвидации вступила в эру техногенных катастроф.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (154016)
чета ты бздунок прямо какойто-ноешь и шарахаешься