Вы вчера ездили закупаться продуктами. Забили холодильник под завязку. Утром окинули его содержимое довольным взором, что-то вытащили, сожрали и ушли на работу. Возвращаетесь — в холодильнике голяк. Пусто. Вапще ничего. Что сразу подумаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня такое часто бывает дома... )) Дочка приведет друзей, и они устроят праздник живота... ))
И снова приходится загружать холодильник... ))
Привет! ))
Это ведь обычное дело в доме, где есть дети... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
1. Воры.
2. Мыши.
Хранитель Истины (487970)
Такое и в самом страшном сне не может присниться!
Магистр (1725)
у вас были гости
Просветленный (837861)
Зарулил в чужую квартиру или это сон)
Без вариантов)
Что кому-то еда оказалась нужнее!
Верховный Наставник (236527)
Что я СРАЗУ подумаю, здесь невоспроизводимо по соображениям цензуры.)))
Хранитель Истины (306747)
Быть такого не может)) - ну на самом деле!