Забежал метнуть урана.

Разговоры онекоем «радиоактивном облаке» после аварии вАрхангельской области абсурдны, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Онпризвал ориентироваться назаявления президента Владимира Путина, который сказал, чтоникакой опасности нет. Об этом сообщает Рамблер.

Радиации нет.Их там нет.Она утонула.Россия большая все не сгорит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Уран почему мечешь неочищенный?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Хорошо хоть есть о чём попиzдеть..... да?- тупой хохлодебил?
Хрюша, руки с мылом потом помой!
За уран хватается понимаешь... а ты в курсе, шо он склонен к самовоспламенению?