Ну понятно что русские террористы есть на Донбассе,но что бы так слить)

«Русского» Донбасса не было бы, если бы не действия российского президента Владимира Путина. Об этом напомнил гражданин РФ, бывший советник погибшего «главы» «ДНР» Александра Захарченко, а ныне руководитель «Союза добровольцев Донбасса» Александр Бородай.
https://donpress.com/news/11-08-2019-boroday-esli-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92048)
Представляю какое серьезное лицо ты сделал когда вставлял скопированный текст типа "бывший советник погибшего «главы» «ДНР» Александра Захарченко, а ныне руководитель «Союза добровольцев Донбасса» Александр Бородай"....поди еще и указательный палец поднял вверх.
Сразу чувствуется,что это человек для тебя большой авторитет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хрюша, террористы те, кто Родину предал! Нашу Советскую Родину!