Конечно, погода шептала и нашептала прогулку на кораблике) Их очень много, но и нас на так мало))++

а деревянный красногго цвета настил 0 танцпол) говорят, по вечерам очень много танцующих)))

фонтан в парке. Утром еще народ спал))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (387444)
Хомподя...речку то перепрыгнуть можно...а тоже - "иы на кораблике...мы плин речкоходы!" ...

вот где на корабликах катаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321156)
Очень удобный танцпол! Если партнер не нравится, можно просто в воду столкнуть... случайно...
Наставник (87715)
Ляпота!