Зачем Муром рекламирует Крым? а не Сочи например)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (837861)
Потому-что мы были в Крыму) Логично, не ?)
До следующего сезона подождёшь ?) Будет тебе Сочи)

Не, вообще забавно) Сидят кухонные эксперты, оценивают мои материальные возможности)
Крым для них - отстой для нищебродов, но дороже Турции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
А в Сочах потоп
Наставник (89035)
Ну Сочи уже известен как Здравница. А вот Крым это же спорная территория. Одни орут "Да никто там не отдыхает", другие "Да там народу как сельдей в бочке"
хе-хе... в Сочи совсем другой контингент отдыхает.. Мурому тудой никак не дотянуть...
Верховный Наставник (131109)
у него задание
Верховный Наставник (183790)
Не рекламирует, а делится впечатлениями.
Верховный Наставник (154102)
давайте рекламировать турцию.там вчера дитенка засосало в трубу
Наставник (43369)
В Сочи муромы не ездят им не по карману
Хранитель Истины (462320)
Как зачем?!... Он же там побывал, через полстраны проехал своим ходом, ты думаешь, что это так просто?!...
Попробуй сама.
Наставник (69546)
И Муром,и Крым,и Сочи -всё гамно.. Был я в этих местах.
Но ты забыла Анапу -это самое гав-ое гамно!!
Ну, кто где был, тот то и рекламирует) Я вот порекламирую Доломиты и Южный Тироль)