На пустующие пляжи Крыма есть желание глянуть ?)

Посёлок Рыбачье) Люди тут специально селятся подальше от суеты больших городов
или ежедневно приезжают позагорать на пустынном пляже

А это уже Ялта)

Остальные города, посёлки и кемпинги лень фотки постить)
Объехали практически всё побережье от Судака до Севастополя)
Там ровным счётом то же самое
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вася. VIP
Верховный Наставник (231192)
Это просто хохлы не с той стороны бинокля туда смотрят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
много ли там хохлов с Украины?
Наставник (89040)
Насчет Рыбачьего. Тебя сейчас Игорь материть будет. Он же (типа) там живет.
Верховный Наставник (181411)
О, своим больше веры!
Я Марусечка то же самое писала.
Мудрец (24808)
И что, Трус!?
Да ты снял Рыбачье!
Мы здесь отдыхаем с Танечкой!
Когда встретимся в кафе "У друзей"?!
Наставник (43369)
а куда вам еще деваться..-
Хранитель Истины (425911)
Пипец. Не, в Крым я не ходок, Муром.
Хранитель Истины (266289)
вах-вах...знакомая Ялта...прелесть... в прошлом году внучка там с дельфином обнималась...всё не дождётся, когда опять будет на волне качаться..
Просветленный (734927)
Борцуны мелкодержавные по каким то там онлайн-вебкамерам скринят пустоту и убогость.
А ты понимаешь как нагадил им в малине.
Просветленный (714690)
О Рыбачье!!! Как раз там где мы купались))))))))))))))) Димка и Ялта, Пляж Приморский, мы рядом на Котельникова жили!!! И это место... я тоже там фотолась)))) Жаль наши пути не пересеклись... Ты в Рыбачьем где жил???