(Сейчас узнаем, вы современный едок или пережиток прошлого.) На завтрак хлопья и отрубя всякие с молоком едите? Или яичницы калорийные с ветчиной и бутербродами наворачиваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Яичницы калорийные с ветчиной и бутербродами наворачиваю.
Могу и борща навернуть. )))
У меня утро начинается в 12-00. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Кофе пью. С бутербродом
Хранитель Истины (387627)
Чаще овсянку ем...с кофием и мармеладкой......иногда глазунью с сыром...
если ем, то всегда плотна с мясом...
бутерброды из зернового хлеба с маслом и сыром с черным кофе ..
Должны же быть в моём возрасте хоть какие то радости?
Хранитель Истины (487910)
Сейчас на завтрак у меня заварные блины и кофе со сливками.
Так к какой категории меня отнесёте?
Хранитель Истины (306185)
У меня нет завтрака - сразу легкий обед.. достада или паэлья..
-_-
Верховный Наставник (141006)
я и борщ могу