Скворцова.Продолжительность жизни в 19 году выросла на пол года!!!!! за счет КОГО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (162365)
а не за счет кого то. это расчетная величина. вот к примеру вы взяли ведро картошки и пошли на базар торговать. рассчитываете получить некую прибыль. это расчетная величина. продали в два раза дешевле. это фактическая величина.