Вы когда-нибудь связывались со страховыми компаниями? Чё страховали? Я детей страховал, машину, квартиру. Только деньги впустую перевёл.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487910)
Раз в жизни,лет 50 тому, застраховала свою жизнь.
И незамедлительно упала,ногу сломав! Больше не
было желания страховаться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461342)
Я вообще не понимаю, какая радость родне вместо человека получить 10 тыс.долл. за него и похоронить...
Хранитель Истины (390777)
Выплата моей страховки совпала с периодом перестройки и развалом союза. Разумеется я ничего не получила.
С тех пор я с государством в азартные игры "на деньги" не играю.
Ребенка... От несчастного случая...