А вот старости вас подагра с радикулитом скутит. Вы какую себе трость купите? Абы какую или фарсовую с набалдашником в виде львиной головы? Вам не всё-равно, чем свою тушку подпирать?+++

Вот эта красивая.

Вот эта антикварная тоже ничего.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я давно себе клюшку купила - лет 15 назад поломала ногу. Самая простецкая, алюминиевая, в аптеке. Тогда стоила 124 р. 50 к.
Исправно служит, теперь только с ней. Вот думаю, как бы ее огламурить. Может, оклеить чем-нибудь блестящим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куплю себе каляску на электре...
Хранитель Истины (487910)
Чтобы руке было удобно...

Хранитель Истины (390777)
О ! С часиками красивая.

Я тоже кресло с электроприводом куплю.
Надеюсь, к тому времени изобретут что нибудь складное, лёгкое и мобильное.
Вот электросамокаты уже есть. Так зачем мне трости ?