Ривка меня всяко оскорбляет (и моего мужа), и при этом держит меня в ЧС, чтобы я не могла ей ответи

ть! Это как называется? ПОДЛОСТЬ ВЫСШЕЙ МАРКИ?
Пакостливая, как кошка и трусливая, как заяц?
Если ты такая смелая и умная - выходи в открытый бой и без забрала! Нечего прятаться за чужие спины! Умеешь нападать, умей и защищаться!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ой..сразу заметен ее приход,давно тут срача не было)))
согласна с предыдущим оратором,она на своей волне,вечно несет какойто бред)
по моему это всем давно понятно)
привет,дорогая

упс...сегодня оценок больше не ставлю,+5 конечно.скачет сайт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет,ссылку дай!
За чьи спины я прячусь?
ЧС для меня - это цирк по заказу. Кого хочу посмотреть - тогда и смотрю в выбранное мной время

Как это все называется? Это называется Люся-истеричка
Хранитель Истины (425507)
Предлагаю Христианский выход из ситуации занести тов. Шнеерсон в ЧС.
Наставник (29701)
Она как этот, из поговорки "Дурному не скушно и самому" - сама себя веселит, сама же над своими шутками и смеётся
Обидно! Придется приехать к ней домой и со всего маху дать по мордасам: "Во Славу Божию!", - как говорил благоверный князь Александр Невский (а, потом, разрубал врагов до самого седла!)!

Пресвятая Богородица, спаси нас!