У вас есть наручные часы? Вы их носите? А зачем они вам, если в мобильнике можно посмотреть время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (46811)
У меня нет наручных часов...
Мне они не нужны - до минут-секунд не так часто и нужно знать время, а приблизительно - какой-то внутренний механизм пока работает бесперебойно, я всегда в курсе - где примерно находятся стрелки..))
это я не про работу - там часы всегда в компе перед глазами..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
есть, не ношу, они мне никчему, можно время и в мобильнике посмотреть)))
Хранитель Истины (498093)
А зачем нужен мобильник,если можно время на часах посмотреть.
Наставник (43369)
надеваю иногдапо очереди - надарили
нищеброд ? часов даже нет ?
Верховный Наставник (169734)
У меня вообще карманные.
Хранитель Истины (487910)
Не поверите:нет у меня мобильного телефона!
Поэтому есть даже 2 пары часов.
-_-
Верховный Наставник (141006)
есть, ношу. привычка, ради времени мобильник вытаскивать лень. он большую часть года глубоко под одеждой. ибо север )
Хранитель Истины (274100)
Несколько. Не ношу давно. Смотрю в телефоне. Тёплого дня!)
Нет, я счастливая... )))
Хранитель Истины (362925)
нравятся наручные часы прежде всего удобством.

жаль что часто ненадёжные попадались и отбили охоту.
Хранитель Истины (390777)
Часы есть. Дарили.
Не ношу и не носила, даже когда телефона не было. Мешают на руке.