У вас есть хозяйственная сумка на колёсиках?

вот купила первую в своей жизни сумку на колесиках.. перешла т.с. на новый уровень.

Дополнен 4 года назад
606 рублей.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70525)
у меня нет, но я хочу)) они сейчас красивые делают)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425349)
Нет . Такие раньше у челноков были которые в Польшу ездили торговать.
чемадан есть с калесиками...
Хранитель Истины (284962)
Ага на четырёх колёсиках ))
Верховный Наставник (230679)
Да В этом году купила, что бы тяжести типа арбузов, картошки, капусты... на себе не таскать. В прошлом году тыкву с рынка на руках тащила, чуть больше 12 кг, до сих пор помню...
Верховный Наставник (117008)
Есть. С багажником на 550 литров.
Наставник (31216)
Вот вот...я тяжести таскать не могу,спина больная,но сумка на колесиках...это шаг к старости)))) не решусь наверное ещё долго,пусть пока муж таскается))
блин на каблуках ещё ходите или тоже в прощай молодость?)
Мудрец (24808)
Нет!
Здесь в Крыму котируется - А В О С Ь К А!
Хранитель Истины (487315)
Недорогая и очень славная! Давно такими сумками пользуюсь.
Хранитель Истины (489484)
Есть.