Это же надо а! ДВА контракта за 1 КОПЕЙКУ.

Будут работать до середины следующего года.

В Екатеринбурге определись компании, которые займутся перевозкой пассажиров на популярных автобусных маршрутах. Соответствующие конкурсы ранее объявила мэрия города.

Как говорится в материалах на сайте госзакупок, конкурс на обслуживание маршрутов №№ 05, 012, 019, 26 выиграла компания "Уралтрейд", которая обошла "Авто-транс Урал". Начальная цена контракта составляла почти 9 миллионов рублей. Но оба участника предложили лишь по 1 копейке, передает "Уралинформбюро".

Лот на маршруты №№46, 054, 056, 070 взяла компания "Декар-Бас". Это организация опередила "Ю-Ви-Эй-Транс". Стоимость контракта также составила 1 копейку.

Соглашения с мэрией будут действовать до 31 июля 2020 года.

Согласно данным администрации, "Уралтрейд" в настоящее время обслуживает только 05-й маршрут. За 012-й и 019-й отвечает компания "Восток". У обеих этих организаций, если верить сайту мэрии, один директор. На 26-м маршруте пока работает "УралАвтоЮг АП".

"Декар-Бас" в настоящий момент отвечает за 46-й и 053-й маршруты.

На остальных выигранных маршрутах сейчас работают организации "Параллель" и "Урал-Универсал".

Ранее в мэрии Екатеринбурга заявили, что до конца 2019 года частные перевозчики в городе начнут принимать к оплате банковские карты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Коррупция налицо!