Не слушайте Александра,не стирайте носки.Чем реже стираешь носки тем дольше они сохраняются.Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56772)
Согласен на все сто Я так делаю.Кидаю носки в потолок Если они упали вниз, то можно ещё носить Если прилипли , то пора стирать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Тем лучше они стоят в углу.))
Верховный Наставник (152714)
А можно и не носить. Тогда носки ещё лучше сохранятся.
Только не забыть их нафталином пересыпать.
Щаз лето, надел сланцы и айда. Чё потными ногами атмосферу отравлять.
Хранитель Истины (393270)
Можно ваще не стирать...никогда. Вот такие вот - пара стоит Рупь Сорок.....почти даром. ))))