Найдут....?

- Во времена перестройки на митинги, как и сейчас, приходили сумасшедшие, которых выпустили из больниц. А провокаторы получают поддержку из-за границы, от людей, которые намерены развалить нашу страну.

«Мы видим, как на государственных каналах ряда стран звучат заявления «Вставай, Москва!», призывы — все это говорит о вмешательстве в дела РФ. Мы этого допустить не можем. Мы посчитали правильным, чтобы Комиссия начала работу незамедлительно. Мы будем делать все для того, чтобы обеспечить наш суверенитет»

https://www.novayagazeta.ru/news/2019/08/19/154460...
https://www.tomsk.kp.ru/daily/27017/4080373/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162371)
что бы получить суверенитет надо депутатов и членов правительства лишить двойного гражданства и видов на жительство в других странах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Обязательно раз взялись.
Этот товарищ уже утратил влияние на первых лиц и не знает как привлечь,короче =вразнос пошел)
Хранитель Истины (306720)
Ну,.найдут. если не найдут, - назначу. Сейчас все цирк и верить никому нельзя!
А зачем искать?Достаточно дать ссылку на этот сайт.
Верховный Наставник (169873)
А чего искать т о. В госдуме пусть и посмотрят. Все они со вторым гражданством и вмешиваются в выборы.