Интересно просто как у вас))

вот например у вас появилась сумма. которая не ожидалась))
вы про что думаете?)
я обычно думаю - нужно профукать как можно быстрей)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (233582)
Я б подарков всем накупила, появись у меня некая сумма.
Внукам (трое их у меня), дочери/сыну, зятю/невестке, сестре, племяннику...
Самой мне мало что надо, минимализм -- моя фишка.
Не страдаю вещизмом давно уж.
Ну на оставшиеся от подарков деньги на море слетала б.
Месяца на полтора-два)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
А и правда, ВерунЬчик... Давай вмажем...
Хранитель Истины (288233)
На нычку, до лучших времен.
Кладу на депозит, предварительно поменяв на $
нее, я не профукаю
Просветленный (715383)
Не думаю,иду и трачу..Катя-мот.. Я даже пыталась,как алкаш бутылку от себя прячет,брать столько денег с собой за чем я иду и карточки тоже оставить дома...Никогда больше этого не повторяла,потому что я хочу всё, и если у меня с собой только на нужное,я чувствую себя,как возбудили и не дали.. Злая как Бобик домой приду,возьму деньги и уйду назад повышать настроение)))
Наставник (37309)
Деньги не пахнут, но они еще те гордецы, и очень любят уважение к себе) Потратила бы на что-то нужное)
Когда еще удача, так улыбнется, а колесо фортуны остановится на слове - бинго)
Верховный Наставник (176563)
Когда ты живешь свободной,ни от кого зависящей жизнью,эти......как вы выразились СУММЫ просто падают на голову из ниоткуда! Я тебе отвечаю!
Наставник (77273)
Я иду и трачу
Думаю я: "...ля! Как неожиданно!"
И прикупаю обычно недвижимость...

Верховный Наставник (181240)
я директор по капстроительству, поэтому если сумма какая - сразу в дело!
Верховный Наставник (138895)
чот устал я ждать появления неожиданной суммы
Хранитель Истины (321694)
Надо с дочкой поделиться...
Верховный Наставник (240268)
Положить на закрытие кредита, сейчас так))))
Когда не было кредита тоже думала как бы вложить, не фукала, бывало даже откладывала))))