Господа томские ответчики,давайте попросим нашего Григория Распутина сходить и разобраться+

наделим его полномочиями по данному вопросу

Так некоторые жители Екатеринбурга хотят установить памятник на могиле прадеда не самого бедного гражданина нашей страны Филиппа Киркорова.

( Collapse )

Вот что заявил Илья Коровин -- представитель общества «Мемориал Романовых в Екатеринбурге»:

Филипп Киркоров два года назад озвучивал, что хочет поставить памятник, но на данный момент ничего же этого нет. У соседских могил устанавливаются новые памятники. Здесь – ничего. Поэтому я через социальные сети поинтересовался у его генерального директора Геннадия Рыбака: «Если по каким-то причинам у Филиппа Киркорова не получается сделать памятник, может, он будет не против, чтобы мы сами его сделали?»

Нищеброду товарищу Бедросовичу не хватает на памятник дедушке и могилка заброшена,давайте соберем всей страной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393846)
Пусть этот Коровин и делает. За свой счёт. Хоть из золота....хотя вопрос = откуда такая нежная любовь к Филе у этого Коровина???? Надо бы приглядеться к товарищу......сомнения есть...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Григорию Ефимовичу оно это даром не надо. Он только обматерит за такие предложения.
Верховный Наставник (203400)
откуда у румына дедушка в Екатеринбурге ?