Бггг!!!)) Нормальный такой подход к режиссуре?)) +

На Украине пройдут съемки фильма о лидере украинских националистов Степене Бандере, в сюжете которого опровергнут факты о его самобичевании и ненависти к домашним животным.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил автор сценария и режиссер фильма «Я-Бандера» Дмитрий Мухарский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Его сын, одиозный шоумен Антон Мухарский, известный своими русофобскими выходками, сыграет роль Бандеры, о чем сообщил один из режиссеров фильма Олег Бийма.

«Пока что мы планируем на роль Бандеры Антона Мухарского. Он, хоть и не совсем похож на него, и ростом – вроде бы Бандера был небольшого роста, но тут я могу повториться, что мы не стремимся сделать какой-то абсолютно достоверный портрет. Это портрет эпохи, портрет борца, человека, которая повела и ведет за собой целые полчища поклонников и сторонников», – заявил Бийма.
Правильнее сказать - совсем не похож!))) За то это - сын сценариста, не говоря уже о том, что укронацик!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498036)
Как говорится,для кастрюлеголовых и такой фильм сойдёт.