Здесь у нас есть патриоты и либерасты, а гедонисты есть?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Был такой придурок с таким ником здесь на сайте..Сейчас видать под другим шкерится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

просто он не знает,что его заколбасят...)))
Просветленный (831074)
Так скажу.
Патриоты, либерасты, гедонисты и прочие гуманоидальные формы жизни все до единого себя не отождествляют с этими категориями, а позиционируют отдельными независимыми личностями с особым, ни на кого не похожим, мнением
Но при этом каждый из них (нас) как-бэ намекает на уровне подтекста, что он и есть истинный православный патриот)