Покупка чего Вам поднимает настроение ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37309)
Мне поднимает настроение уже, то, что я могу купить еду и все необходимое для своих родных)
Это на самом деле счастье и настоящий кайф, когда ты можешь купить игрушку сынуле, билет
на концерт братишке, оплатить путевку родителям и купить себе умнице мороженку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
путевки в отпуск
Хранитель Истины (487970)
То,что мне очень нужно!
И это нужное оказалось
отличного качества....
Верховный Наставник (109499)
Из самого простого: литр пива и фисташки
Если честно я люблю покупать все))))))
особенно косметику,вещи))))))
Верховный Наставник (110779)
Только в одном случае мне покупка поднимает настроение, а так - это просто трата денег. Если я увидел у кого-то какую-нибудь интересную вещь, которой у меня нет. И вдруг, я вижу похожую, но лучше или новее, то я ее беру. Вот тогда поднимает. Я не про автомобили, никогда не буду покупать, даже напрягшись, супер-пупер модель или там предметы особой роскоши, я про яхты и другие подобные приобретения.
Хранитель Истины (313525)
Я из тех людей, которым деньги жгут ляшку)))
поэтому почти любая покупка меня веселит))
будь то стиральный порошок или новые серёжки)))
Наставник (35281)
Хорошей книги и нужной мне вещи.