Я не люблю путешествовать и не выезжал не только заграницу ниразу,но и в нашу страну,и вот что мне++

непонятно....Сижу сцуко перед монитором ,ловлю новости (сказалаи телик куйня)...Пытафюсь как то ориентироваться ,быть в гуще событий,но такие разные мнения здесь в инете,вообще капец нах....Один дебилом называет,другой путиноидом,третий слугой режима....Какого режима ...братцы?.......Вы йопнулись чтоли совсема тута..Я я вам хочу сказать,что на свете есть люди,которые живут совсем другой жизнью!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835867)
Карочь, слушай сюда)
Ты не скулишь ?) Жизнью доволен ?) Высказываешься об этом ?) Хотя бы косвенно ?)
Имей в виду, что есть люди, которые тебя ненавидят заочно) Всё, путиноид, ватник, потреот, колорад) Вопрос закрыт, точка)
Иниипёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393184)
Так ведь это не жизнь, это - Политика!!!! Жизнь она где? Правильно, в СДД и других приятных категориях. А тут такие ходять бесы - чуть друг друга не едят.....)))
Хранитель Истины (487910)
И кто ТУТ Вас услышит?