Забавное видео. :) А вы назовёте с ходу пять фильмов с Дженнифер Лоуренс? :)

Последнее, что видел с ней, это Мама. Потрясающий фильм! Смотрели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70633)
она действительно классная) - мой парень псих, серена, джой, пассажиры, мама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37304)
Мне не смешно) Дженнифер Лоуренс одна из самых переоцененных "дарований" Голливуда) Если бы
не гений Вайнштейн и ее раздвинутые ноги, то сидеть бы ей в статистках) Другое видео интереснее)