Вопрос к толстым

Вы практикуете фото прикрываясь своим ребёнком, чтобы быть худее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97415)
Чтобы меня прикрыть ,надо двух моих девочек поставить впереди)))), но в основном мелкой Николь прикрываюсь))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
красивая естественная толстота сейчас в моде
Просветленный (714851)
Естественно!)
Хранитель Истины (313522)
у меня есть фото с моря, я там ребёнок, мама там мною прикрывалась, хотя она не такая уж и толстая была в том возрасте)) но на фотке явно видно, что она пыталась))
но я была такая дрыщеватая, что я прикрывала очень не результативно)))))
Наставник (82987)
как может 42 размер прикрыть 50ый))
Я боком встаю
Верховный Наставник (153448)
эффект будет обратный
Обязательно. И из за плеча мужа хорошо выглядывать, когда он сидит.
Прости я нечаянно...
Наставник (70619)
мои детки выросли и на их фоне я выгляжу нормально)
Верховный Наставник (190769)
просто как можно реже фотографируюсь