Мне сейчас задали вопрос: в чем секрет долговечности моего брака?

А я не знаю что ответить

А вы бы что ответили? Если вас об этом спросили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (54528)
Интересные ответы, получается в браке главное терпеть,иначе брак распадется и терпеть не надо будет, а это уже не то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714569)
А нет у меня долговечного брака. так что и ответить нечего
Хранитель Истины (372419)
Терпеливая я, я бы так ответила
Не может быть, чтобы ты не знала, не верю
Привет, Татьяна))
Наставник (82987)
моё безграничное терпение)
Я всегда отвечаю что взаимопонимание )
Другого объяснениие у меня нет)
Хранитель Истины (313519)
У меня муж терпеливый))) я бы так ответила)))
всепрощающий и любит меня))))))) пусть лопнут от зависти)))
Хранитель Истины (387713)
Всегда предупреждать о своём приезде... Звонок с вокзала, залог спокойной семейной жизни...
меня бы точно не спросили
Хранитель Истины (426631)
Как сама думаешь-так и ответь,можешь с мужем посоветоваться
У меня нет брака,тем более долговечного
Верховный Наставник (154095)
терпение
Всё ты знаешь, просто, видимо, боишься чужого или своего же сглаза, или же эта долговечность держится как раз на том, что ты никому не отвечаешь на этот вопрос..) А если бы меня спросили, я бы не ответил, а отправил их к тем, кто как раз живёт долговечным браком, и больше ни к кому, ибо больше никто не ответит на этот вопрос.
Мудрец (11437)
Взаимотерпение,взаимоуважение,умение прощать..в совместном браке 46 лет.
В том,что он чувствует трепет с моей стороны,от этого очень выкладывается в отношениях,в свою очередь я вижу как он старается и выкладываюсь в ответ.Это называется взаимная любовь когда ты делаешь всё от тебя зависящее,чтоб любимому было хорошо с тобой,отдаешь себя без остатка.А брак, который требует терпения, это какое то садо мазо
Наставник (75547)
Качество отношений со временем непрерывно меняется, в нашем случае, они становятся более качественными. Она - моё ВСЁ. Она та, которую хочется обнять и укрыть от всех напастей этого жестокого мира. Она мне доверяет всецело и это здорово подкупает, да и я из её рук даже яду приму. Никому её в обиду не дам, САМ обижать буду!

Танечка ЗДРАВСТВУЙ! Рад видеть. Скучал. Как ты там без меня?
Он работает, я работаю, вечером мы едим

Идеальный ответ, имхо
Верховный Наставник (178174)
просто моей жене повезло с мужем)))
Хранитель Истины (321313)
В лени. Лень что-то менять.
Наставник (97415)
Просто мы умеем не только слУшать, но и слЫшать друг друга... У нас одна жизненная основа- а это и чувства, и наши девочки, и наш дом... А ещё мы вместе прошли огонь, воду и медные трубы, и не расстались, хотя знаю, что другие уже давно бы разбежались, я Его любимая Женщина, а Он- мой самый надёжный во всех планах Мужчина
Танюша
Забыла плюнуть и постучать по дереву, чтобы не сглазили... Хамса хамса хамса)))))