Я не поняла вообще.. до первого сентяря ещё 10 дней, а у моего мастера - парикмахера есть запись

только на 4 сентября.
хотела дочь к ней записать..
что за нафиг?
у вас тоже ажиотаж?
а главное если пойти сейчас в парикмахерскую на углу, постригут((

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714532)
перед 1 сентября, НГ, 8 марта и отпусками всегда ажиотаж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426593)
Так а раньше чем думали? У меня личный парикмахер,дочь-профи
Мне проще: меня стригут мамы учеников...
Верховный Наставник (101033)
У нас школа уже началась с 15 августа.) Так что, думаю, что сейчас можно идти спокойно и стричься.))
А вот когда мы с дочерью пошли в парикмахерскую перед выпускным у сына - то там полно народу было. Оказалось, что это был последний день учёбы и все потом пошли стричься перед отпуском.)))
Просветленный (714344)
Я так и думала,поэтому сынулю к его мастеру,записала за месяц)