Эх Маню, Маню! Говорили же тебе, не пались, а ты спалился!

"Россия - глубоко европейская страна". Макрон написал пост на русском языке
Президент Франции отметил прогресс во взаимодействии с Россией по политическим или экономическим вопросам

ТАСС, 20 августа. Президент Франции Эмманюэль Макрон отметил прогресс во взаимодействии с Россией по политическим или экономическим вопросам. Об этом он написал во вторник на русском языке в социальной сети Facebook по итогам переговоров с президентом России Владимиром Путиным.

"Россия - очень глубоко европейская страна. Мы верим в Европу, простирающуюся от Лиссабона до Владивостока, - отметил он. - Налицо прогресс по многим политическим или экономическим вопросам, ибо мы прилагаем усилия для развития франко-российских отношений".

"Я убежден в том, что в ходе этого многостороннего переустройства нам надлежит разработать архитектуру безопасности и доверия между Европейским союзом и Россией", - добавил французский лидер.

Переговоры между президентами России и Франции в форте Брегансон продолжались в понедельник более двух с половиной часов.
Мало нам Дони Трампа, сейчас еще ты!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Рагули просто в бешенстве!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Юный мечтатель из Версаля.
Хранитель Истины (306191)
Конечно европейская мои студенточки чукчаночки - трое замужем за французами. И французов на Чукотке много. Так что не только до Владивостока,но и до Анадыря к