Привет, кто покупает и пользуется

Тейпами?)
Девчонки привет!😘
Нужны для лица - дышащие, с акриловым клеем.
Вы где их покупаете? Какие фирмы предпочитаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594798)
От морщин китайская косметика хороша .крем из овечьей плаценты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
да ну, Саш. надо пробовать фейсбилдинг. а это только кожу растянет. ИМХО
Верховный Наставник (161267)
Только мечтаю попробовать, думаю не сходить ли на обучение...
Верховный Наставник (101033)
Я не пользовалась. Но сейчас посмотрела - на Amazon.de их полно всяких. В Испании же вроде тоже амазон есть.