В какой еще странах, кроме России, Японии и Южной Корее, мужчины страшные, а женщины красивые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713468)
Я тоже не согласна с такой постановкой вопроса. У нас всяких хватает и красавцев тоже! Да возьми все африканские страны. они там все страшнее. чем моя жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Украина
Хранитель Истины (287122)
А чего это в России мужики страшные? Не согласна я с такой постановкой вопроса.
Хранитель Истины (325784)
Я наоборот знаю!)) Норвегия,Исландия...)
Женщины-доярки в какой-нить Рязанской губернии круче!)
А мужчины!..........Высокие,синеглазые!...Просто отпад!