Люся удалила мой вопрос, потому что бог не слышит ее молитвы? Так, а вопрос-то при чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32200)
Людмила Борисовна- она такая, ее надо гладить по шерсти, что, впрочем, всем нравится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427996)
Что за вопрос? И откуда знаете что именно она?
Верховный Наставник (180772)
Я тоже хочу научиться узнавать, кто удалил. Научите?
Наставник (43623)
По Правилам Пользовательского соглашения не допустимо обсуждать пользователей и оскорблять их.
И сначала выпусти меня из ЧС, чтобы я могла тебе отвечать! Не будь пакостливой, как кошка и трусливой, как заяц!
И да, ты оскорбила меня и моего мужа! А это не допустимо!
А впредь я буду не только удалять все твои вы.серы, но и в бан загоню!
Или лучше обсуждай свою собаку в других категориях.)