Помнишь,ты рассказывал как тебя в ванне,в слив засосало..Чем дело-то закончилось???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350696)
Засос остался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458227)
Ногой заткнул утечку.
Наставник (78274)
Не помню. Вроде бы я умер. Я, когда вру, частенько забываю, чем там у меня история закончилась. Ну, если хочешь, придумай сама, что там дальше было. Я вижу, ты девушка грамотная. Я тебе доверяю. Целую! Твой искренний и нежный зверь. )))
Наставник (89922)
..дык не меня ,а его!
...я тогда пять раз кончил!