Как вы развлекаете гостей, если все сидят в своих гаджетах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (2338)
А у меня нормальные гости. Они сами знают, что в гаджетах можно и дома посидеть, поэтму, если уж они пришли, то все нормально общаемся, беседуем, делимся новостями... Все взрослые и понимают, чтО есть такая вот возможность общения вживую. Гаджеты же у всех есть, и дома с них все тоже контачим. Но когда собираемся, то уже всем понятно, что не для того, чтобы в телефонах тыкаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никак , курей в айпаде кормлю
Иду и тихонько отключаю распределитель вайфая
Хранитель Истины (313505)
Я такого не помню)) у нас все какие то не очень зависимые от гаджетов)) ну не считая меня))
но я как хозяйка не могу себе этого позволить))
Верховный Наставник (161079)
Сами они развлекаются и развлечения хозяев будут только мешать!
Верховный Наставник (127463)
я их не хрен домой выгоняю...
Не люблю гостей....
Мудрец (23139)
Лезу в комп и меняю пароль вафли на роутере. Ибо нефиг!!!))
Хз. Я как представлю себя таким гостем, то мне хоцца себя же выгнать. В первую очередь, из-за непонимания того, для чего я куда-то попёрся..Поэтому если бы я заметил гостей за гаджетами, я бы начал их вежливо выгонять, ну и больше таких не приглашал бы..
Просветленный (714539)
А зачем их тогда развлекать? У них и так занятие есть
Хранитель Истины (372404)
Тоже сажусь в гаджет
Наставник (91019)
Подаю тарелки с едой