А может иные блестящие заблуждения стоят истины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29084)
Перед блестящими заблуждения истина часто пасует. Да и кто эту истину вообще знает? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...тольковот какие???
Хранитель Истины (363040)
сомнительно что мишура и бижутерия даже блестящие
способны заменить драгоценности и стать вровень по ценности.

заблуждения бессильны дать Основу для НАДЁЖНЫХ планов и перспектив.
Наставник (74486)
Актуальный пример - изменение климата. Променяли истину на заблуждения. Хотя ларчик просто открывался.
Верховный Наставник (205361)
Стивен Хокинг.
"Платон мне друг, но истина дороже..." )) (Сократ) -
Сократ был прав, но истина дороже... ))
Вот так будет точнее...