Для вас кажется ужасным для мужчины пить пиво весь отпуск в Барселоне?

В день по бокалу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78994)
Удивилась некоторым ответам. Люди, наверное, алкоголиков никогда не видели. На отдыхе выпить раз в день бокал вина или пива нормально и вообще хорошо ))) И не только мужчинам ))) Ничего в этом особенного нет.
Но во всём, как всегда, важна мера и золотая середина.
Если дома каждый день выпивать по бокалу алкогольного напитка, то да, это алкоголизм.
Нужно понимать эту разницу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужасно , я пиво на дух не выношу , не дай бог при мне его пить , фу .
Хранитель Истины (313522)
Хотя бы через день)) Насколько я знаю, пиво не слишком полезно для мужчин)
Это его отпуск. Пусть хоть цистернами пьет и не заморачивается. Если что, пусть ссылается на меня-мол, я разрешил...
Верховный Наставник (161440)
А когда ж еще пить, как не в отпуске...не ужасно для меня!
хоть в отпуске, хоть где
алкаш он и в африке алкаш
Просветленный (715192)
Для меня пивная вонь,это что-то...и мужчина который даже раз в месяц это пьёт мне не нужен,ни то что каждый день..Каждый день-это алкаш..
Нет. Я и сама буду выпивать вино.
Верховный Наставник (110779)
Нет. Когда я в Рио бываю, я кишасу в основном употребляю и ихних девиц с пониженной социальной ответственностью, пару раз спущусь к океану, а потом снова они меня тянут обратно, а я в этом вопросе очень слабый человек, отказывать им не могу, и девицам тоже.
Просветленный (714911)
На мой взгляд, это прекрасно!)