у нас в тренажерке новый инструктор, харошенький!!!! мож стоить купить индивидуалку, пока дефки молодые не опередили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738545)
Сделай так, чтобы он тебе купил индивидуалку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Фу ты - ну ты))) ещё чего, толпиться возле мужика)))
Делай фигуру))
хотя тебе наверное нужно просто есть побольше и мужчины потянутся сами)))))))
ага,я занималась с тренером индивидуально
а потом он мне стал в вк написывать,да на свидания звать
а когда я ему отказала,он попросил меня сменить тренера и внес меня в чс
а так хорошо все начиналось
так что не рискуй
Эт смотря какие ты цели преследуешь.
Если хочешь достичь желаемого результат в плане формы, то не стоит заострять внимание на симпатичных тренерах, не всегда показатель его фигуры не есть результатом его профессионализма)
Если конечно в плане флирта и тебе нравится, то конечно, еще вчера нужно было покупать абонемент)