Если ваша жена ни с того ни с сего начнет ходить к массажисту, то вы будете за или против? (

просто у меня приятель массажистом был, панарассказывал всего
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313522)
может у меня осеохандроз))))))))
ну жо\пу за одно пусть разомнут, что бы целлюль спугнуть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если я хожу на массаж,то я хожу на массаж!
я не из тех,кто спит с массажистами,я в этом плане дикая
Просветленный (715089)
Мой массажист голубой..и лет 15 живет со своим Андрюхой..так что ..
Верховный Наставник (210240)
зохар?
Если бы у меня была жена, то против
Хранитель Истины (493050)
А сейчас в кого ни плюнь - у каждого остеохондроз. а при этом деле массаж показан