Очень странные дела..Здесь называют троллями тех людей,которые не своими глазами все видят,а из моит

ора,телевизора информацию берут...Странные дела,пипец
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Даже если ты увидишь всё своими глазами,сделаешь видео,тебе все равно скажут,что видео постановочное,ты врёшь и ты тролль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
а еще те, кто все видит из монитора, а не из телевизЕра, считают себя особенными, отличающимися от остальных)))