Если бы вам изменили и вы узнали, то....

сначала возненавидели бы мужей/жён за их неуважение или себя за то, что ошиблись с выбором? Я так понял, первичная реакция людей будет зависеть банально из-за уровня личного чсв? Или всё не так просто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В последнюю очередь почему-то у людей
в таких ситуациях возникает вопрос - а может быть
какая-то доля моей вины в том, что произошло, тоже есть?
И это не заниженная самооценка, а реальный взгляд на ситуацию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если жена с девушкой, то норм я сам отпускал "погулять"
Верховный Наставник (210231)
я к изменам вобще спокойно отношусь.
Ну если мой борщ ему не понравился, с какого перепуга я буду закатывать истерику по поводу магазинный пельмений!
тююю,
пойду по жизни со своим борщом дальше
Просветленный (714336)
Будет зависит от отношение к мужу/жене..на данном этапе брака..Может и в радость бы было..))
Верховный Наставник (109233)
У нас уговор: если что то это тайна

Хотя он мне сказал: если мне с другим будет лучше, то он будет счастлив!!!

Высокие отношения че !!
Верховный Наставник (125709)
из-за уровня чего?
Хранитель Истины (313507)
я бы наверное подумала, что я что то упустила, забила на мужа , не давала ему и он перешёл на сторону зла)))
но это ничего не меняет)) скотобаза по любому)))
Мудрец (15030)
развод и всё, чо тут филосовствовать..надо жить проще