Что самое важное во время секаса??? только честно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (297278)
Как ни банально это звучит, в сексе главное все!! Иначе что то пойдёт не так)) Хотя идеального секса не существует и в это многие верят ,. Но !!Это не значит ,что не нужно стремиться к этому..Не нужно забывать лишь об одном, что секс в представлении мужчин,не всегда совпадает с представлением об этом у женщин.Вероятно поэтому на первом свидании секса почти нет))
Хотя бывает по разному..дело даже не в самом сексе, а в том что происходит после !!Будет ли второй раунд??Или все закончится не начавшись...Ах , да совсем забыл , добавить что просто механический секс , конечно возможен..Но все же чувства , любовь добавят в процесс гораздо больше чем если чувств нет..Даже банальное любопытство, добавит в интимном плане ,гораздо больше ,чем это просто "спортивный интерес"...)))Короче секс может стать проблемой в отношениях, а может поднять их до сияющих вершин любви..Все зависит от Двоих!!

Приветь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272332)
Петросянить.
Хранитель Истины (350704)
Чтобы жена не вернулась раньше времени...
Наставник (78341)
Самое важное - чтобы партнёрша не оказалась вдруг таиландским мужуком.