Гроссмейстер (7243)

У вас было счастливое детство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43369)
да ! вот только с деревянными игрушками !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.
Да.У меня было счастливое детство.С 2 до 15 я жил в Литве.У меня было всё
что мог позволить себе в то время советский ребенок.Даже удалось съездить в ГДР по путевке.
Да был!!! СССР!!!!!
Гроссмейстер (5708)
90-е... самый смак
Верховный Наставник (126227)
Гроссмейстер (6104)
да у меня было счастливое детство и счастливая юность, как, впрочем, и молодость, семья у меня хорошая
Верховный Наставник (132820)
Да :))) Ща бы в то время-в нынешнем возрасте (только в свой регион, как в других было-не знаю) вернуться-было бы хорошо. А детство-мы-дети 90-х-ваще с самым счастливым детством! :)
Хранитель Истины (371180)
скорее да чем нет однако
Наставник (94188)
Да, безусловно счастливое.