Атеисты. Человек видит глазами , ну а чем человек видит сны? Не глазами? Ну мозг не может видеть - а

видит, с таким же успехом может существовать и жизнь после смерти. Мозг же видит сны.

просто песня интерсная на мой взгляд
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7422)
Человек видит мозгом пример локатор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
человек собран из того же конструктора что и звёзды.
если из детского конструктора что-то собрать а потом разобрать, будет ли это считаться смертью конструктора?
вот так и высшему разуму похрен что собрано из его конструктора.
Наставник (43623)
ДУША его видит и слышит и мыслит.
Очень ценное наблюдение!
Шах и мат атеистам!)
Хранитель Истины (487970)
Все наши сны берут свои истоки в нашем же подсознании.
ЖИВОМ!
Наставник (31878)
Не мешало бы вам хоть немножко вникнуть в суть вопроса.
Глаза - это всего лишь линзы, а видит именно мозг!
Сон есть результат возбуждения участков мозга, отвечающих за зрительные функции.

7ой класс, блин! Вы, наверное, в это время болели?
Верховный Наставник (248734)
Глазами человек всего лишь смотрит, т.е. воспринимает световые сигналы. А вот видит он именно мозгом. Потому что только мозг складывает из поступивших в него сигналов осмысленное или не очень изображение. И никак не иначе. Впрочем, предыдущий ответчик вам это уже сказал.