Как думаете: На кого этот парень работал? Внутри+++

СБУ предотвратила теракт на выступлении "Квартала 95" на день независимости. Задержан 19 летний сумчанин, готовивший взрывчатку. Он относится к одной из радикальных группировок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Такое впечатление,что СБУ со своими фото одни и те же мины фотографирует при задержании террористов и агентов Кремля.Всю краску до дыр стёрли.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23139)
Явно рука Кремля))) Щас свистопляска начнется в Невозможной...
Мудрец (19536)
На Волка...
Ой!
На Вовку...
Ой!
На ВЗРЫВ !!!
Думаю - на дураковф