Вы были творческим ребёнком?))

вспоминаете? любили рисовать, лепить, украшать выпечку ?))
ну на стенах хоть рисовали? Делали домики для кукол?
мне почему то запомнилось, как я из найденной в песочнице глины вылепила целый зоопарк, а потом ещё расписала красками его)
Причём никто из взрослых не говорил, давай слеипим, давай разукрасим.. Хотя считается , что родители должны развивать))
Потом шить начала, тоже сама) Но мама шила, полный дом был лоскутов , там благодатная почва)) Но мне для нарядного платья для куклы понадобился кусок ткани из маминого стёганного халата)
Боже, как сейчас помню - такой благородный сиреневый цвет))) а вот наказали меня за это ли нет- не помню)
а художку я так и не закончила . Упорства не хватило и видимо скучновато было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
Художку-то я закончил, а толку нет.

Но липю сдецтва https://old.qna.center/user/4384873/photo/?album=14061
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
я и сейчас креативен!))
Мудрец (15030)
да, я еще с детства ощутил в себе творчества..воровал яблоки, воровал горох на совхозных полях
Творческим, занималась в театральной студии почти до 15 лет, а потом участвовала в КВН
параллельно были кружки по рисованию и вязанию
занималась росписью посуды и кухонной утвари
Рисовала сама дома, лет до 12 придумывала и рисовала одежду для бумажных кукол, уже не играя в них, шила и вязала, много лепила, пела в вокальном ансамбле. Но творческим человеком себя назвать не могу. С возрастом к подобному стала безразличной, и даже напрягает, когда нужно чем то помочь дочери для школы.
Рисовала, у мамы сохранилось много моих рисунков.
Лепила из соленого теста и раскрашивала.
Но никто не придавал этому особого значения.
Рисовала в том числе и на стенах.
Когда мне было 16 лет, родители получили новую квартиру я разрисовала свою комнату.
Надо отдать должное моим родителям, они слова мне не сказали.
Подружки приходили ко мне и глазам своим не верили,
что родители меня за такое не ругают.
Делала многокомнатные квартиры для куколок из обувных коробок, с окошками, занавесками, мебелью.
Верховный Наставник (125720)
нет. мне всегда нравилась математика, где все предельно четко.