А ты как отмечаешь этот славный день?!)

Одним из самых необычных праздников является Всемирный день лени (World Laziness Day), который приходится на 20 августа, правда отмечают его пока неофициально.

Читайте также Астролог назвал самые ленивые знаки Зодиака Скорее всего, в этот день какой-то трудяга проснулся утром и решил, что с него хватит. Заварил себе чай, взял пульт от телевизора и вернулся в кровать. По данным ученых, способствуют этому не самому лучшему качеству человека стресс и хроническая усталость.

Главная цель этого дня – напомнить всему человечеству о важности отдыха и полноценного сна. Тем, кто еще не был в отпуске или работает по 16 часов в день, отмечать в обязательном порядке!

Как праздновать День лени 2019
Ничего не делайте, прокрастинируйте, тратьте время только на то, что приносит вам радость.
Отложите все домашние дела на потом.
Не вздумайте готовить. Просто закажите еду в службе доставки.
Сходите в спа-центр или салон красоты (если вам не лень ).
Целый день валяйтесь в постели.
Не отвечайте на электронные письма или телефонные звонки.

https://www.unian.net/lite/holidays/10649997-vsemi...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (565759)
Что за день-то?! Мне читать лень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фсьо!!! Ушъол праздновать!
Мудрец (15030)
как же хорошо быть лентяем, минздрав рекомендует)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Маруся релаксирует.
Верховный Наставник (182526)

Хранитель Истины (297273)
Мой самый любимый день и вид деятельности))
Хранитель Истины (256285)
валяюсь в кровати и смотрю "Уральских пельменей))
Просветленный (541983)

Хранитель Истины (487970)
Увы,не умею я правильно отмечать:
мой жуткий педантизм держит меня
в ежовых рукавицах!