Как в домашних условиях укрепить мышечный корсет и улучшить осанку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кого я вижу!)
У тя мой номер остался,а то у меня записная улетела? Кинь свой в личку. Ватсап или вайбер есть? Я те видюху с упражнениями запишу,которые помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
надо делать зарядку

Гимнастика. Особенно, если болит спина
Верховный Наставник (172318)
Привет, Галинка!!!

Просто так заглянула в эту категорию... и не поверила своим глазам)
Выздоравливай! Гимнастика, наверное, самый лучший помощник в этих вопросах.
Сама страдаю от этой проблемы.
для улучшения осанки помимо увеличения аэробной производительности и укрепления мышц
необходимо откорректировать стопу у ортопеда в случае если есть
плоскостопие, а так же заняться растяжением бицепса бедра,
при помощи соответствующих упражнений,
поскольку зачастую проблемы с осанкой вызваны
коротким бицепсом бедра.