А как по вашему, у кого из женщин выше самооценка? У той, что имеет полный аресенал косметики+++

со всеми кистями, бьюти блендерами, керлером
или у той, кто пользуется минимум средств (тушь помада пудра)
Получается, что одна принимает себя такой какая есть практически от и до
А кому то хочется подправить или улучшить визуально себя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
тут нет однозначного ответа.
Кто-то не красится, т.к. собой доволен, а кто-то потому что считает, что косметика всё равно не поможет. Или просто не любит ощущать на себе косметику. Или не стремится к тому, чтобы всем понравиться))
А можно не краситься и быть довольной лицом, но иметь комплексы по поводу фигуры или ещё чего-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а у какой чаще секс?
Верховный Наставник (127023)
Прости нажал на "3"..((

Мужикам на хрен не нужны - ваши косметика, прикид и далее...)))
Хранитель Истины (313385)
Да -да, я давно убедилась, что у тех , кто не пользуется косметикой отличная самооценка)
А про свою самооценку я тут писала не раз, я считаю , что у меня она адекватная)
да и просто я люблю эти все женские штучки, футлярчики с косметикой, кисти, манипуляции с лицом))
рисовать люблю))
Верховный Наставник (154010)
самые красивые бабы выходют из бани
Верховный Наставник (161045)
не зависит..
это -как с таблетками:
ведь нЕ скажешь же -чем лекарств больше -тем здоровье лучше((

от возраста -больше зависит (( и от социального статуса
Самооценка выше у жеещины, котора не забивает себе голову всей этой мурой, и не пишет в интернете всякую чепуху)
Хранитель Истины (379588)
У меня достаточно высокая самооценка. Я совсем не пользуюсь косметикой.
Я не знаю. Все эти психологические штампы в последнее время мне кажутся надуманными, что ли. В жизни все так..разнообразно и неоднозначно)